заказать звонок

Международная выставка «Дорога 2019» в Екатеринбурге

Группа компаний СТиМ приняла участие в Международной выставке «Дорога 2019» которая проходила в Екатеринбурге.

Это крупнейшая площадка для коммуникаций всех участников транспортной сферы. Организаторы мероприятия – Федеральное дорожное агентство совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ и Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. Вместе с компанией СТиМ в комплексе выставочных мероприятий принимали участие свыше 140 государственных учреждений, более 200 российских и зарубежных отраслевых компаний.

В рамках мероприятия в 2019 году состоялась обширная деловая программа, включающая в себя пленарное заседание, тематические конференции ведущих отраслевых компаний. Большое внимание было уделено национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», направленного на совершенствование дорожной инфраструктуры в 83 субъектах РФ.

Компания СТиМ не первый раз участвует в выставке «Дорога», что служит к тому же, прекрасным поводом встретиться с партнерами и обсудить рабочие вопросы, да и просто поделиться опытом и планами на будущее.

На выставке компания представила свои новые комплексные решения в дорожной сфере. Презентовала новую услугу – аренда техники для дорожной разметки. А так же новую модульную машину Контур 1500, которая позволяет работать со всеми разметочными материалами и технологиями.

Наши проекты